28,15,0,50,1
25,600,60,1,5000,1000,25,2000
90,300,1,50,12,25,50,1,70,12,1,50,1,1,1,5000
0,1,0,0,0,17,7,2,2,1,0,10,-63,1
Kinderschützenfest
Kinderschützenfest 2018
Kinderschützenfest 2018
Kinderkönigspaar 2016-2018 Greta I. und Ole I. Aring
Kinderkönigspaar 2016-2018 Greta I. und Ole I. Aring
Schützenfest 2018 Programm
Schützenfest 2018 Programm
Schützenfest 2018 Programm
Königspaar 2016-2018 Maik I. Kornetzki und Sabrina I. Schlattmann
Königspaar 2016-2018 Maik I. Kornetzki und Sabrina I. Schlattmann
Zeltfete 2018 Antenne Niedesachsen
Zeltfete 2018 Antenne Niedesachsen
Zeltfete 2018 Antenne Niedesachsen
Bierkönig meets Prosecco Königin 2017-2019 Saskia Wirkuttis und Ralf Schäl.
Bierkönig meets Prosecco Königin 2017-2019 Saskia Wirkuttis und Ralf Schäl.
Vereinsfahne
Vereinsfahne
Königswache
Königswache
Vereinsfahne
Vereinsfahne

Kinderkönigspaare seit 1952

 

 

           Hier finden Sie unsere Kinderkönigspaare seit 1952

1952 Friedhelm Schröder Heide Wobker 2000 - 2002 Niklas Horst Franziska Deiters
1953 - 1956 Friedel Niedermeier Christel Brinkman 2002 - 2004 Nikolas Bobbenkamp Lara Meyer
1956 - 1958 Dieter Finke Gisela Meyer 2004 - 2006 Leonard Grobe Kristin Auf der Masch
1958 - 1960 Diethart Brüning Britta Hensik 2006 - 2008 Dennis Strunk Carolin Horst
1960 - 1962 Frank Schröder Karin Reinert 2008 - 2010 Niclas Reinhardt Lisa Reinhardt
1962 - 1964 Bernd Halbrügge Edith Buermeyer 2010 - 2012 Dennis Wedekind Cindy Fee Wedekind
1964 - 1966 Hartmut Kainer Karin Frech  2012 - 2014 Morizt Wehrmann  Johanna Droste 
1966 - 1968 Egon Bracksieker Annegret Wittker  2014 - 2016 Chiara Bierbaum  
1968 - 1970 Friedrich Buermeyer Astrid Metting      
1970 - 1972 Michael Bahr Andrea Metting      
1972 - 1974 Stefan Labjuhn Petra Körner      
1974 - 1976 Stefan Braun Sabine Harms      
1976 - 1978 Dirk Biewener Diane Restemeyer      
1978 - 1980 Peter Bahr Marie Luise Grafe      
1980 - 1982 Sascha Diekmann Kerstin Hille      
1982 - 1984 Nils Schäfer Julia Mehrpohl      
1984 - 1986 Volker Aufdemkampe Ina Brinkmann      
1986 - 1988 Tim Schäfer Imka Restemeyer      
1988 - 1990 Oliver Heidenreich Annika Lücking      
1990 - 1994 Thorsten Wirkuttis Britta Schlegge      
1994 - 1996 Maik Biewener Eike Burmann      
1996 - 1998 Carsten Eversmann Dana Wehrle      
1998 - 2000 Heiko Wilms Ilona Wilms